Серая Крепость. Начало.

Воскресенье, 19.05.2024, 13:23

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Профиль

Логин:
Пароль:

Новости

Вардена
По всему Континенту начали происходить странные вещи: чародеи и колдовские расы начали испытывать проблемы с возможностью творить волшебство, а всякие магические звери и растения потихоньку начали чахнуть и бесследно исчезать прямо на глазах. Никто не понимает, что происходит. В народе витает самый различный спектр эмоций - от внезапной радости до паники и горя. Идёт молва, что магия навсегда покидает эти земли. Неужели это конец?


Аден
В столице очень противоречивые настроения. Эксимы, сполна натерпевшиеся от магов и магии, ликуют и предвкушают наконец-таки мирную жизнь. Инквизиция же обеспокоена таким поворотом событий и не знает, как ей поступать. Одна часть Ордена готова сложить мечи, так как главный источник зла наконец-то исчезает и их миссия по праву считается выполненной, а другая же уверена в том, что даже потеряв собственные способности должна разобраться в ситуации и во что бы то ни стало продолжить служить королю и королевству. Тем временем маги и магические расы, проживающие в Адене, находятся в полном смятении, если не в ужасе.


Серая Крепость
Неожиданные проблемы с волшебством сильнее всего ударили по школе магии. Мудрые и запасливые преподаватели приняли решение в крайних случаях использовать артефакты с накопленным запасом магических сил, чтобы поддерживать защитный барьер и иные важные заклинания. Преподаватели приходят к мысли ввести режим чрезвычайной ситуации, если ситуация будет усугубляться. Всех младших учеников в таком случае собираются отправлять по домам.


Состояние магии
С магией продолжает происходить что-то непонятное. На этот раз при попытке сотворить какие-то заклинания есть малый, но шанс, что ничего не получится или получится, но не так, как надо.


Погода, время

3 апреля 1602 года.
День.
Над Континентом по прежнему ярко сияет солнце, лишь изредка мелкие облака мирно проплывают по небу. Погода обещает целый день быть обманчиво тёплой, но, благо, сухой. На улице потихоньку тает снег.


Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флешбэк » Прошлое » Корень зла (Маленькое Аденское приключение)
Корень зла
ВинсентДата: Вторник, 21.07.2020, 00:36 | Сообщение # 16
5 курс, Данмер
Группа: Жители
Сообщений: 657
Награды: 6
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Это она типа недовольна? Это она типа опечалена? Это она типа смущается? Я НЕ ПОНИМАЮ! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!
Объятия продолжали быть странными... В таких ситуациях обычно дают пощёчины, а не это вот всё.
Кое-как Винсент угомонил свою дрожащую ладонь на спине подруги, чтобы не выдать свою панику. Вдох. Выдох.
- Кх-кх... Это...  - оторопело прокашлялся себе в кулак парень, пытаясь взять себя в руки и больше не волноваться так сильно, - С-с-само как-то вышло. 
Боги, что я несу вообще? Придурок, прекрати заикаться! Ты сам себя закапываешь!
Никогда ещё в его жизни не было такого случая, чтобы он так сильно смутился. Даже когда в душе за девчонками подглядывал. Даже когда с агнетовками, сидящими на его коленках миловался. Никогда.
Говорят, данмерцам в принципе стыд и паника чужды, факультет не из эмоциональных сопляков. Щас прям...
Где твоя храбрость, идиот?



Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг


Одежда: белая рубашка, черный пиджак с золотыми вставками, брюки, ботинки.
Артефакт: серебряное кольцо
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, меч.
Состояние: стресс. В каких-то местах тело в синяках от вчерашней драки.
Настроение: кошмарное.


 
АннабельДата: Вторник, 21.07.2020, 00:57 | Сообщение # 17
6 курс, Хенден
Группа: Жители
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Частично девушка осознавала, что долго вот так в объятиях им не простоять и нужно было отлипать, но смущение все не давало контролировать как надо свое тело. Хотелось просто стоять вот так, пока само все не пройдет. 
Что мы вообще сделали? Это то, о чем я разговаривала с Кэлом?
Из мыслей девушку вырвал кашель Винсента, заставляя вздрогнуть. Когда он заговорил, то она на чуть-чуть отпрянула от плеча, краем глаза глядя на парня. 
Вдох-выдох, Аннабель. Рано или поздно вам все равно нужно будет это сделать..
Сделав глубокий вдох, ученица нашла в себе кое-какие силы, чтобы отстраниться и личико смущенное на него поднять, дабы разглядеть физиономию друга. А чтобы он не улетучился от ее глаз, Аннабель дрожащими руками обхватила лицо темныша. Теперь то она детально рассматривала его и каждое мгновение почему-то в памяти отпечатывалась. 
- П-почему ты это сделал? - тихо спросила Бель. - Разве это так бывает?


✩  Аннабель Ланкастер ✩
6 курс | Хенден | 17 лет | Человек
Магические способности: Свет, исцеление
Анкета | Отношения

Одежда: бевая рубашка, черная теплая кофта, черные обтягивающие штаны, зимние сапожки.
Состояние: цела, жива и здорова, но замёрзла.
 
ВинсентДата: Вторник, 21.07.2020, 01:13 | Сообщение # 18
5 курс, Данмер
Группа: Жители
Сообщений: 657
Награды: 6
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Когда девушка первой разорвала эти неловкие обнимашки, парень даже как-то облегчённо выдохнул. Значит, всё возвращается в прежнее русло. Так ему казалось в тот момент и он даже уже придумал, что в этом случае скажет и сделает, как отвлечет магичку от недавнего происшествия.
Внезапно смущенная Аннабель, которой, видимо, некогда Винсова храбрость через поцелуй передалась, превознемогла себя и "зафиксировала" его лицо, внимательно так изучая.
Близко... Слишком... Аннабель, блин!
Он совершенно не знал, что отвечать на эту череду вопросов, лишь зачарованно смотрел то на губы Аннабель, то на глаза, а когда осознал, что долго молча на неё пялится, вновь слегка порозовел, отводя взгляд на эту несчастную каменную стену какого-то здания, словно в этот момент её рассматривать было куда важнее, и, голосом максимально имитируя напускное спокойствие, ответил:
- Не знаю... Говорю же, само как-то вышло. Что ещё за допрос?
И вырвался из чужих рук, как не бывало почёсывая затылок.
Я попал. Я влип. Я в полной...!



Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг


Одежда: белая рубашка, черный пиджак с золотыми вставками, брюки, ботинки.
Артефакт: серебряное кольцо
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, меч.
Состояние: стресс. В каких-то местах тело в синяках от вчерашней драки.
Настроение: кошмарное.


 
АннабельДата: Вторник, 21.07.2020, 02:46 | Сообщение # 19
6 курс, Хенден
Группа: Жители
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Пусть внешне Бель и выглядела спокойной, внутри все бушевало так, словно там бушевали сотни ураганов. Сердце билось в бешеном темпе, но ей чудом удавалось держать себя в руках, вот так близко находясь рядом с парнем. Противоречие на противоречии и противоречием подгоняет. 
Взгляд бегает... Нервничаешь?
Повторное розовение чужих щек вызвало у девушки легкую улыбку. Все это выглядело со стороны забавно и в то же время неловко. 
- Просто спросила.. - проговорила она. Издав тяжелый вздох, неожиданно Аннабель озвучила свои мысли. - А я зачем тебя поцеловала?
Глядь на Винсента.


✩  Аннабель Ланкастер ✩
6 курс | Хенден | 17 лет | Человек
Магические способности: Свет, исцеление
Анкета | Отношения

Одежда: бевая рубашка, черная теплая кофта, черные обтягивающие штаны, зимние сапожки.
Состояние: цела, жива и здорова, но замёрзла.
 
ВинсентДата: Вторник, 21.07.2020, 03:03 | Сообщение # 20
5 курс, Данмер
Группа: Жители
Сообщений: 657
Награды: 6
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
- Да мне откуда знать, что у тебя в голове... Может, вместо меня представила того деда из таверны? Понятия не имею, - ворчал Винсент, стряхивая с головы и плеч хлопья снега.
Опять я про того деда ляпнул. Да почему мой рот говорит абсолютно не то, что я хочу сказать?
Парень скрестил руки у себя на груди. Он даже без понятия, что ещё может спросить Аннабель и что ещё ей отвечать, поэтому решил, что лучше ляпнуть какую-нибудь хрень первым, чем вторым.
- Считай, что мы квиты. Ты - чуть не прибила меня шипами за мой косяк. Я - чуть не прибил тебя поцелуем за твой косяк. Простая... Злость.
Не злость, а ревность, долбоящер...



Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг


Одежда: белая рубашка, черный пиджак с золотыми вставками, брюки, ботинки.
Артефакт: серебряное кольцо
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, меч.
Состояние: стресс. В каких-то местах тело в синяках от вчерашней драки.
Настроение: кошмарное.


 
АннабельДата: Вторник, 21.07.2020, 06:38 | Сообщение # 21
6 курс, Хенден
Группа: Жители
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Упоминание про деда из таверны заставило Аннабель испытать лёгкое раздражение. 
И ты теперь это всегда вспоминать будешь?
Следом за парнем девушка руки на груди скрещивает и смеряет того взглядом, в мыслях прикидывая как бы все объяснить без криков и возмущений. Слова со стороны парня выглядели лишь как один сплошной бред. Все же болтовня его на землю ее вернула.
Что с тобой не так? Почему ты такой?
— Давай кое-что проясним. — проговорила девушка, вновь расстояние между ними сокращая и рот Винсента ладонью прикрывая, чтобы лишнего он не болтнул. — Деды из таверны были моей ошибкой, но я не виновата в том, что зашла туда ради поиска ребят. У меня и в мыслях не было задерживаться сильно в этом жутком месте и позволять себе домогания со стороны этих пьяниц.
Вдох. Выдох. Бель искренне попыталась держать себя в руках, ведь этот опыт принес не мало страха. 
— Я безумно благодарна за то, что ты посетил таверну и спас меня из ада. Но давай больше не вспоминать это, ладно? — девушка взглянула в глаза парня с некоторой мольбой. Все же эта тема была ей неприятна и болезненна в какой-то степени. Руку со рта Гилмора она так и не убирала, продолжая дальше, — И как вообще можно прибить поцелуем? Куда делось твое прежнее мышление, Винсент? Я совсем тебя не узнаю сейчас.. 
Ученице доводилось видеть друга в злости и там не было места всякому заиканию и дрожи в теле. Действительно ли ты зол, Винсент?
— Но, надеюсь, наши дружеские отношения не испортятся после этого происшествия. Не испортятся ведь? Могу даже клятву на мизинчиках произнести, чтобы ты поверил в мое желание сохранить наши хорошие отношения. — сказала девушка чуть тихим голосом. Дружбу после всего такого терять не хочется. Не для того они были не разлей вода все эти долгие годы учебы. Руку со рта Бель убрала и уже протянула вперёд мизинчик, дабы на всякий случай клятвой закрепить. Сначала глянула на руку свою, а после взгляд на Винсента перевела. 
Пожалуйста...


✩  Аннабель Ланкастер ✩
6 курс | Хенден | 17 лет | Человек
Магические способности: Свет, исцеление
Анкета | Отношения

Одежда: бевая рубашка, черная теплая кофта, черные обтягивающие штаны, зимние сапожки.
Состояние: цела, жива и здорова, но замёрзла.
 
ВинсентДата: Вторник, 21.07.2020, 10:16 | Сообщение # 22
5 курс, Данмер
Группа: Жители
Сообщений: 657
Награды: 6
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Винс пребывал в лёгком шоке от того, что Аннабель начала с ним нормальный диалог только тогда, когда заткнула ему рот своей рукой. Хотя... Наверно это сейчас было лучшим решением, потому что он активно до этого порол какую-то чушь.
Да как тут не вспоминать? Нужно быть вообще придурошной, чтобы в таверне... - мысль оборвалась на полуслове, когда он увидел молящий взгляд подруги и дальше не продолжалась.
Чтобы снова не залипать на всяких взглядах, парень таращился то на лоб девушки, то вновь на стену.
Когда она заговорила о том, что Винс странно себя ведёт, то со стороны парня последовало недовольное мычание, а рука девчонки ещё сильнее вжалась в его рот.
Да знаю я, что сам на себя не похож. Но это всё потому что ты мне, кажется, больше, чем...!
Но закончить мысль маг не успел.
- Надеюсь, наши дружеские отношения не испортятся, - в этот момент его как обухом по голове ударили.
Будучи в душе разочарованным, брюнет решил не выдавать этого, импульсивно и ворчливо выпалив:
- Ну ты и балда о таком думать! Нет, совсем не испортятся. Считай, уже забыли.
Винс опустил взгляд вниз. Там его ждал привычный жест закрепления мира. На секунду он позволил тени настоящих эмоций проскочить на его лице.
Мне кажется, что я сейчас делаю самую большую ошибку в своей жизни.
Но отступать было некуда, а других вариантов в голову не приходило.
Винсент скрепил мизинец хенденки своим и наконец-то слабо улыбнулся:
- Друзья.
Именно так звучит приговор идиота.



Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг


Одежда: белая рубашка, черный пиджак с золотыми вставками, брюки, ботинки.
Артефакт: серебряное кольцо
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, меч.
Состояние: стресс. В каких-то местах тело в синяках от вчерашней драки.
Настроение: кошмарное.




Сообщение отредактировал Винсент - Вторник, 21.07.2020, 12:01
 
АннабельДата: Вторник, 21.07.2020, 17:33 | Сообщение # 23
6 курс, Хенден
Группа: Жители
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Дожидаясь ответа со стороны друга, Аннабель еще раз поймала себя на мысли, что он как-то изменился за последнее время. Или ее просто напрягало что-то в нем. 
Почему твой взгляд вечно бегает? Что с тобой не так?
- Как же не думать, если за последние минуты столько всего произошло? Да и ты еще разозлился.. - проговорила девушка, опуская взгляд вниз на скрепленные мизинцы. 
Окончательный вердикт со стороны парня ее обрадовал, отчего на лице засияла счастливая улыбка. 
Почему-то мне кажется, что это было лишним.. Мы ведь не поругались...
- Как ты себя чувствуешь? Сильно тебя побили? Может, мне стоит тебя дома осмотреть? - глядь обеспокоенно на Винсента. Все же разговоры разговорами, а ему знатно попало от пьяных мужчин в таверне.


✩  Аннабель Ланкастер ✩
6 курс | Хенден | 17 лет | Человек
Магические способности: Свет, исцеление
Анкета | Отношения

Одежда: бевая рубашка, черная теплая кофта, черные обтягивающие штаны, зимние сапожки.
Состояние: цела, жива и здорова, но замёрзла.
 
ВинсентДата: Вторник, 21.07.2020, 19:41 | Сообщение # 24
5 курс, Данмер
Группа: Жители
Сообщений: 657
Награды: 6
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Таким образом, "мизинчиковый мир" официально был заключён.
Ну хотя бы счастливо улыбается. Мне вот улыбаться совсем не хочется.
Почему-то Винсенту показалось, что Аннабель, спрашивая про его самочувствие, обращается к нему со скрытой иронией, отсылаясь к странному поведению мага, и он, совершенно не думая, огрызнулся:
- Не волнуйся, по башке не прилетело, кукуха не поехала. 
На скуле уже вырисовывался синяк, который, слава предкам, при вечернем свете видно не было. Что там еще болело? Спина, ребро. 
Нет, не пойду я к ней домой... Точно не пойду. Очень плохая идея.
- Сам залечусь как-нибудь, забей. Пойдём провожу, пока в новые неприятности не вляпалась. Темно уже.
Парень выглянул из переулка и кроме редких людей, возвращающихся с работы, никого подозрительного не заметил.



Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг


Одежда: белая рубашка, черный пиджак с золотыми вставками, брюки, ботинки.
Артефакт: серебряное кольцо
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, меч.
Состояние: стресс. В каких-то местах тело в синяках от вчерашней драки.
Настроение: кошмарное.


 
АннабельДата: Вторник, 21.07.2020, 20:43 | Сообщение # 25
6 курс, Хенден
Группа: Жители
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Он обиделся на меня или до сих пор злится из-за таверны?
Решив не нарываться на лишние грубости со стороны друга, Аннабель лишь молча кивнула, принимая его слова о состоянии. Свое переживание ей пришлось засунуть далеко в душу и не высосывать хотя бы до прихода в дом. Минутное счастье сменилось непонятной грустью. 
Предложение парня для девушки было весьма сомнительным. При таком раскладе им было бы лучше разойтись по разные стороны, чтобы чего хуже не натворить. Но так как спорить с ним было себе дороже, Бель все же решила согласиться, бросив тихое:
- Идем..
Последовав примеру Винсента, выглянула из переулка на предмет страшных и подозрительных людей, но, не найдя таких, первая вышла из него. 
Хороший выдался вечер...


✩  Аннабель Ланкастер ✩
6 курс | Хенден | 17 лет | Человек
Магические способности: Свет, исцеление
Анкета | Отношения

Одежда: бевая рубашка, черная теплая кофта, черные обтягивающие штаны, зимние сапожки.
Состояние: цела, жива и здорова, но замёрзла.
 
ВинсентДата: Вторник, 21.07.2020, 21:05 | Сообщение # 26
5 курс, Данмер
Группа: Жители
Сообщений: 657
Награды: 6
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
М-да уж.
И парень пошлёпал вместе с девушкой по направлению к её дому. 
Шли они... Довольно странно. В полной тишине, отчего становилось крайне неловко. Вроде они близко, а по ощущениям так далеко...
Боги, как стрёмно. Словно вообще незнакомы.
Чтобы разрядить обстановку, брюнет приличия ради по пути задал пару вопросов касаемо жизни матушки/батюшки магички и общих её дел в Адене (а больше поговорить было, собственно, и не о чем).
В конце концов они без проблем (ну, если общую неловкость не считать проблемой) пришли к пункту назначения, освещаемому несколькими лампадками. Здесь и жила чета Ланкастер. 
Винсент остановился у калитки и посмотрел на подругу, подбирая, что ей сказать:
- Мы пришли. Это самое... Пока?
Обычно в таких случаях у них принято обниматься на прощание, но сейчас маг даже не знал, нужно ли это.



Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг


Одежда: белая рубашка, черный пиджак с золотыми вставками, брюки, ботинки.
Артефакт: серебряное кольцо
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, меч.
Состояние: стресс. В каких-то местах тело в синяках от вчерашней драки.
Настроение: кошмарное.


 
АннабельДата: Вторник, 21.07.2020, 21:31 | Сообщение # 27
6 курс, Хенден
Группа: Жители
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Злюка, злюка, злюка, злюка, злюка Винсент!
Идти в полной тишине было мучением для Аннабель. Ей хотелось разрядить обстановку какими-то совершенно банальными темами, чтобы не идти так, словно только недавно они кого-то похоронили. 
Ну, хорошо хоть, что все обошлось простым молчанием.. Могло быть и хуже ведь...
На вопросы Винсента девушка отвечала коротко и по факту, стараясь не позволить себе сказануть чего лишнего. Не хотелось все в конец рушить. К концу пути девушка была рада тому, что ничего плохого не произошло и никто плохой не затормозил их. 
Надо быстрее прощаться, чтобы матушка снова не начала заводить разговоры про замужество..
Кинув беглый взгляд на дом, а после на Винсента, Бель пришла к осознанию того, что обстановка стала еще более неловкой.
- Пока.. - тихо проговорила она и подошла ближе к нему, дабы обнять на прощание. Только объятиями все не закончилось. В придачу ученица щелбан другу отвесила и быстренько поспешила ретироваться за калитку. - Ты злюка, Винсент Гилмор, но спасибо за то, что проводил до дома. 
Дабы смягчить обстановку, Бель одарила парня легкой улыбкой. Нет, она правда была благодарна ему за то, что тот сначала спас ее, а после еще и до дома довел.


✩  Аннабель Ланкастер ✩
6 курс | Хенден | 17 лет | Человек
Магические способности: Свет, исцеление
Анкета | Отношения

Одежда: бевая рубашка, черная теплая кофта, черные обтягивающие штаны, зимние сапожки.
Состояние: цела, жива и здорова, но замёрзла.
 
ВинсентДата: Вторник, 21.07.2020, 21:44 | Сообщение # 28
5 курс, Данмер
Группа: Жители
Сообщений: 657
Награды: 6
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Объятия.
Ок.
Кажется, Бельке реально хорошо живётся с осознанием того, что он её в каких-то там закоулках засосал, а потом они во имя дружбы клятву на мизинчиках дали.
В целом, прощание действительно вышло нормальным. Правда, во время обнимашек ему постоянно казалось, что из окна дома на них кто-то смотрел. Показалось, может?
- Да не за что... В следующий раз в район таверны даже не суйся. И... Никому не рассказывай о том, что было в том переулке, окей? - говорил маг, задумчиво потирая место нежданного щелбана, - И ещё. Ничего я не злой. Нормальный я.
На этой ноте Винснет Гилмор развернулся и пошлёпал в сторону своего пристанища.



Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг


Одежда: белая рубашка, черный пиджак с золотыми вставками, брюки, ботинки.
Артефакт: серебряное кольцо
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, меч.
Состояние: стресс. В каких-то местах тело в синяках от вчерашней драки.
Настроение: кошмарное.




Сообщение отредактировал Винсент - Среда, 22.07.2020, 18:15
 
АннабельДата: Вторник, 21.07.2020, 23:00 | Сообщение # 29
6 курс, Хенден
Группа: Жители
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Белька упорно кидала иллюзию пофигизма до определенного момента, пока она не доберется до своей комнаты, чтобы потом хорошенько поразмышлять обо всем и даже пар попускать. 
- Обязательно! - кивнула она. Не беспокоясь совершенно за то, что ее могут услышать, крикнула другу вслед: - Злой, еще какой злюка!
Девушка спиной чувствовала, что в ней будто взглядом дыры прожигали. Но каково было ее удивление, когда она обернулась и никого не увидела в окнах. 
Мерещится всякое.
Бросив беглый взгляд на уходящего парня, Аннабель поспешила в дом.


✩  Аннабель Ланкастер ✩
6 курс | Хенден | 17 лет | Человек
Магические способности: Свет, исцеление
Анкета | Отношения

Одежда: бевая рубашка, черная теплая кофта, черные обтягивающие штаны, зимние сапожки.
Состояние: цела, жива и здорова, но замёрзла.
 
ВинсентДата: Вторник, 21.07.2020, 23:22 | Сообщение # 30
5 курс, Данмер
Группа: Жители
Сообщений: 657
Награды: 6
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Придурок!
Парень зашёл в дом и оставил верхнюю одежду с ботинками в коридоре.
Идиот!
Он направлялся к своей комнате, с жадностью вдыхая и выдыхая воздух и поджимая собственные губы.
Кретин!
Хотелось влепить огненным шаром в стену, но вместо этого - упал лицом в подушку.
Лошара!
Винс перевернулся наконец на спину и смачно вдарил себе ладонью по лбу.
Дебил!
Будучи наедине с собой, попаданец вновь и вновь прокручивал всю эту перепалку с Бель у себя в голове. Почему он так необдуманно полез целоваться? Почему именно в этот момент? Он думал, что сделает это более человечески, по-пацански. В итоге же всё испортил. Вот как теперь выкручиваться? Брюнет был по-настоящему зол на самого себя, ведь он согласился после всего этого НА ДРУЖБУ, полностью себе всё обломив.
Раньше парень был уверен, что Аннабель ревнует его и тоже втюрилась, но теперь маг и в этом сомневался. Хотя она его в ответ поцеловала... И весьма так неплохо. Может, попрактиковаться захотела, кто ее знает?
И что делать? А без понятия.
Единственным верным решением для Винсента было стратегическое временное отступление на поле френдзоны вплоть до выяснения обстоятельств.



Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг


Одежда: белая рубашка, черный пиджак с золотыми вставками, брюки, ботинки.
Артефакт: серебряное кольцо
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, меч.
Состояние: стресс. В каких-то местах тело в синяках от вчерашней драки.
Настроение: кошмарное.


 
Форум » Флешбэк » Прошлое » Корень зла (Маленькое Аденское приключение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: