Серая Крепость. Начало.

Воскресенье, 19.05.2024, 13:22

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Профиль

Логин:
Пароль:

Новости

Вардена
По всему Континенту начали происходить странные вещи: чародеи и колдовские расы начали испытывать проблемы с возможностью творить волшебство, а всякие магические звери и растения потихоньку начали чахнуть и бесследно исчезать прямо на глазах. Никто не понимает, что происходит. В народе витает самый различный спектр эмоций - от внезапной радости до паники и горя. Идёт молва, что магия навсегда покидает эти земли. Неужели это конец?


Аден
В столице очень противоречивые настроения. Эксимы, сполна натерпевшиеся от магов и магии, ликуют и предвкушают наконец-таки мирную жизнь. Инквизиция же обеспокоена таким поворотом событий и не знает, как ей поступать. Одна часть Ордена готова сложить мечи, так как главный источник зла наконец-то исчезает и их миссия по праву считается выполненной, а другая же уверена в том, что даже потеряв собственные способности должна разобраться в ситуации и во что бы то ни стало продолжить служить королю и королевству. Тем временем маги и магические расы, проживающие в Адене, находятся в полном смятении, если не в ужасе.


Серая Крепость
Неожиданные проблемы с волшебством сильнее всего ударили по школе магии. Мудрые и запасливые преподаватели приняли решение в крайних случаях использовать артефакты с накопленным запасом магических сил, чтобы поддерживать защитный барьер и иные важные заклинания. Преподаватели приходят к мысли ввести режим чрезвычайной ситуации, если ситуация будет усугубляться. Всех младших учеников в таком случае собираются отправлять по домам.


Состояние магии
С магией продолжает происходить что-то непонятное. На этот раз при попытке сотворить какие-то заклинания есть малый, но шанс, что ничего не получится или получится, но не так, как надо.


Погода, время

3 апреля 1602 года.
День.
Над Континентом по прежнему ярко сияет солнце, лишь изредка мелкие облака мирно проплывают по небу. Погода обещает целый день быть обманчиво тёплой, но, благо, сухой. На улице потихоньку тает снег.


Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серая Крепость » Северная башня » Коридоры
Коридоры
АлесяДата: Понедельник, 05.08.2019, 21:49 | Сообщение # 106
~ Королева логики ~
Группа: Жители
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
<<< жилой этаж, комната №7
Она слишком доверяет ребенку, которого видит в первый раз.
 Алеся закатила глаза. Какая-то плохая нянька. Со вздохом девочка пошла по длинному коридору, целенаправленно открывая все комнаты, которые только можно было открыть, но не заходя туда. Она лишь хотела привлечь внимание. Ну явно же кто-то из преподавателей, чьи таблички она увидела на дверях, не очень горел желанием пускать учеников к себе!
Вот она и дождется кого-нибудь. Свое удивление на внезапно большое количество открытых помещений она списала на то, что многие были у себя в комнате, а когда поняли, что на улице что-то происходит, то сразу же покинули помещение в спешке. Лебовски...Ристард...Линкс? Ну и главное - комната папочки! Ее тоже она попыталась открыть. Не вышло. Девочка грустно вздохнула. Ей уже хотелось пойти спать.


Анкета | Отношения
Человек, 10 лет


Способности: Ловец Снов, Зверословие
Одежда: кожаные сапожки и льняное платье
Артефакт: серебряный браслет


Сообщение отредактировал Алеся - Понедельник, 05.08.2019, 21:50
 
ДездемонаДата: Среда, 07.08.2019, 03:26 | Сообщение # 107
Преподаватель сглаза
Группа: Жители
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Своя комната <=
Увидев маленькую, судя по всему, новенькую ученицу, Дезди расплылась в натянутой притворной улыбке, не сулящей чего-то хоро:
- Ба! А что это столь юное чадо забыло в запретной части школы? Заблудилась?
И скрестила руки на груди, в ожидании ответа.
Раз горгулья сидит смирно, то значит, что с плохими помыслами девица сюда не пришла. И хорошо, и плохо.
Опять работать...
Внутреннее уныние.


Обращенный вампир с Агнета, 26 лет
Анкета

!!! ВРЕМЕННО НЕАКТИВНА, ТУШКУ НЕ ТРОГАТЬ !!!

Не голая. В длинном тёмном платье с серой шалью поверху.
Настроение: сытое и любопытное
Магия: внушение, пирокинез
 
АлесяДата: Среда, 07.08.2019, 16:39 | Сообщение # 108
~ Королева логики ~
Группа: Жители
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Если бы она знала, что к ней выйдет ведьма, то ни за что бы не согласилась на предложение Цири. Рыжая. Вся чёрная. Улыбается, словно щас сожрёт и не подавится. Алеся даже не удивилась, что икнула от одного лишь ее появления.
- М-меня с-сюда Ци-цири привела, - заикаясь от страха, произнесла девочка, подальше отходя от этой страшной тетеньки. Съест.
- К-к папочке, - уточнила Алеся, начиная понимать, что для всех это самое важное уточнение, которое они должны знать.


Анкета | Отношения
Человек, 10 лет


Способности: Ловец Снов, Зверословие
Одежда: кожаные сапожки и льняное платье
Артефакт: серебряный браслет
 
ДездемонаДата: Среда, 07.08.2019, 16:46 | Сообщение # 109
Преподаватель сглаза
Группа: Жители
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Опять эта Цири какие-то делишки поворачивает, ах.
- Папочке? - вампирка резко изменилась в лице, как бы сомневаясь в правильности услышанного, - Какому такому папочке?
Нет, всякие сюда забегали новички в поисках помощи, но чтобы родителей искать... Хотя, не так уж и удивительно.
- Понимаешь ли, юное дарование, ты никогда не увидишь своих родителей. Они остались за пределами школы.
И говорила она эти слова столь беспечно, словно совсем не заботились о психике новоприбывшего ребёнка. Жаль, что в энергетов не превращают. Ей бы пошло.


Обращенный вампир с Агнета, 26 лет
Анкета

!!! ВРЕМЕННО НЕАКТИВНА, ТУШКУ НЕ ТРОГАТЬ !!!

Не голая. В длинном тёмном платье с серой шалью поверху.
Настроение: сытое и любопытное
Магия: внушение, пирокинез
 
АлесяДата: Среда, 07.08.2019, 17:00 | Сообщение # 110
~ Королева логики ~
Группа: Жители
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Алеся с ужасом уставилась на женщину. Она больше не увидит папочку. Больше никто ей не прочитает сказку на ночь, не посидит после кошмара, не отправит за ней паучков...
- В-вы его с-съели? - дрожащим голосом произнесла девочка, делая еще пару шагов назад, в сторону кабинета папочки.- П-поэтому он сегодня к-ко мне н-не пришел? В-вы что, д-директором хотели стать?


Анкета | Отношения
Человек, 10 лет


Способности: Ловец Снов, Зверословие
Одежда: кожаные сапожки и льняное платье
Артефакт: серебряный браслет
 
ДездемонаДата: Среда, 07.08.2019, 17:19 | Сообщение # 111
Преподаватель сглаза
Группа: Жители
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
- Я? Съела? - расхохоталась девушка, - Какой вздор. Разве что совсем чуть-чуть.
Девчонка явно была из забавных. Напугать ребёнка одним только своим видом? Новый уровень, хи.
- Не дай Варден стать мне директором. И почему именно им?
И отходит почему-то именно к кабинету Уважаемого Начальника. Странно все это.


Обращенный вампир с Агнета, 26 лет
Анкета

!!! ВРЕМЕННО НЕАКТИВНА, ТУШКУ НЕ ТРОГАТЬ !!!

Не голая. В длинном тёмном платье с серой шалью поверху.
Настроение: сытое и любопытное
Магия: внушение, пирокинез
 
АлесяДата: Среда, 07.08.2019, 17:33 | Сообщение # 112
~ Королева логики ~
Группа: Жители
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Все становилось лишь хуже. Дамочка не совсем его съела, а чуть-чуть.
- Вы его ножку обголодали и на будущее оставили? Л-людоедка! - воскликнула Алеся, продолжая идти спиной к двери, надеясь, что несильно получит ручкой по спине, когда, наконец, дойдет до ее желаемого пункта назначения.
- Н-ну так папочка. Я к нему шла, а Вы п-поднакусили! - обиженно заявила женщине девочка. Ни стыда, ни совести. Папочку ради места скушать хочет и не признается!


Анкета | Отношения
Человек, 10 лет


Способности: Ловец Снов, Зверословие
Одежда: кожаные сапожки и льняное платье
Артефакт: серебряный браслет
 
ДездемонаДата: Среда, 07.08.2019, 17:41 | Сообщение # 113
Преподаватель сглаза
Группа: Жители
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
- Ну какая ж людоедка? Всего лишь вампирка, - с этими словами ведьма показушно облизнулась, делая пару шагов навстречу ребёнку.
Внезапно лицо девушки разительно изменилось в выражении.
- Пресвятые клыки, твой папочка... Светозар? - да ему же столько лет... Как такое возможно? Интересно, и в чем секрет?... Не думала, что он ещё ого-го. Девушка вмиг отбросила озадаченность и нацепила милую улыбочку, - А мамочка?


Обращенный вампир с Агнета, 26 лет
Анкета

!!! ВРЕМЕННО НЕАКТИВНА, ТУШКУ НЕ ТРОГАТЬ !!!

Не голая. В длинном тёмном платье с серой шалью поверху.
Настроение: сытое и любопытное
Магия: внушение, пирокинез
 
АлесяДата: Среда, 07.08.2019, 17:51 | Сообщение # 114
~ Королева логики ~
Группа: Жители
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Алеся остановилась и грустно уставилась на эту недо-вампирку. Вот мамочки у нее не было...
Но тут ее осенила замечательная по своей задумке идея. Теперь она меня точно не съест!
- Раз уж Вы покусились на честь моего отца,- торжественно начала Алеся, поднимая руку и указывая на женщину. -Я разрешаю Вам быть моей мамочкой!
И никакие Цири больше не мои мамочки. Эта хотя бы рыжая, как я. И страшная, как папочка.


Анкета | Отношения
Человек, 10 лет


Способности: Ловец Снов, Зверословие
Одежда: кожаные сапожки и льняное платье
Артефакт: серебряный браслет
 
ДездемонаДата: Среда, 07.08.2019, 18:00 | Сообщение # 115
Преподаватель сглаза
Группа: Жители
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Дездемона от такого поворота событий и вовсе опешила.
- Ох, спасибо, человеческий детёныш, - начала она, приложив руку к сердцу и состроиа трагичную мину, - Но вампиры не могут быть мамочками людям, - соврала, но что уж тут поделать? Далее рыжая шёпотом сказала, опасливо озираясь при этом по сторонам, - Однако я знаааю, кто твоя настоящая мать.


Обращенный вампир с Агнета, 26 лет
Анкета

!!! ВРЕМЕННО НЕАКТИВНА, ТУШКУ НЕ ТРОГАТЬ !!!

Не голая. В длинном тёмном платье с серой шалью поверху.
Настроение: сытое и любопытное
Магия: внушение, пирокинез
 
АлесяДата: Четверг, 08.08.2019, 18:36 | Сообщение # 116
~ Королева логики ~
Группа: Жители
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Алеся была глубоко поражена словами женщины. Она знала ее маму! Но..Постойте-ка. Девочка скептично посмотрела на рыжую даму, а потом снисходительно покачала головой.
- Ну как Вы можете знать мою маму, если не знаете кто я? Мне кажется, что вы кое-что пытаетесь скрыть, - подозрительно довольно произнесла маленькая девочка, все же перестав бояться. 
Она целенаправленно начала идти маленькими шагами к даме, не говоря ей о своих детских думах. Дойдя, малышка взяла рыжую тетю за руки и посмотрела прямо в глаза.
- Вы и правда моя мама. Просто Вам совестно, вот Вы и не говорите.
Алеся улыбнулась.


Анкета | Отношения
Человек, 10 лет


Способности: Ловец Снов, Зверословие
Одежда: кожаные сапожки и льняное платье
Артефакт: серебряный браслет
 
ДездемонаДата: Четверг, 08.08.2019, 18:50 | Сообщение # 117
Преподаватель сглаза
Группа: Жители
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
- Конечно же знаю, про тебя началь... Твой папочка рассказывал, - заверила девушка малявку, к ней идущую.
Это настораживало.
Милостивый, да какая ж я мама....
Рыжая беззлобно обнажила клыки и показательно сверкнула алыми глазами, чтобы дказать девочке, что ну не может вампир быть матерью.
- Ты потрошишь своих жертв? И кровь пьёшь? А клыки есть? - девушка свободной рукой прихватила липучку за подбородок и всмотрелась в её зубы, после чего раздосадованно покачала головой.
- Ц-ц-ц.


Обращенный вампир с Агнета, 26 лет
Анкета

!!! ВРЕМЕННО НЕАКТИВНА, ТУШКУ НЕ ТРОГАТЬ !!!

Не голая. В длинном тёмном платье с серой шалью поверху.
Настроение: сытое и любопытное
Магия: внушение, пирокинез
 
АлесяДата: Четверг, 08.08.2019, 19:02 | Сообщение # 118
~ Королева логики ~
Группа: Жители
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Ничего, я ее научу с собой обращаться! Первое знакомство с ребенком очень сложное дело!
Та сверкала глазами и показывала клыки. Девочка восторженно открыла рот, который вскоре обследовали на наличие таких же клыков.
- Я еще маленькая для такого. А зубки вырастут! - заверила ее Алеся, обхватывая женщину за талию и довольно хихикая. Забавная.
- А научите меня так же глазками сверкать? - затаив дыхание, спросила девочка, продолжая смотреть. Второй свой вопрос она произнесла очень тихо, чуть краснея. - А как Вас зовут?


Анкета | Отношения
Человек, 10 лет


Способности: Ловец Снов, Зверословие
Одежда: кожаные сапожки и льняное платье
Артефакт: серебряный браслет
 
ДездемонаДата: Четверг, 08.08.2019, 19:18 | Сообщение # 119
Преподаватель сглаза
Группа: Жители
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Наверно, это тот редкий случай, когда она не знает, что делать.
Если директор печется о дитятке и прознает про эту встречу, то долгого нудного разговора не избежать.
- Деметрия. Вайль, - тотчас улыбнулась она, опустив руку на голову прижавшегося к ней ребёнка, - Если хочешь зубки, попроси их у папы, но только не говори, что узнала про это от меня. Это большой секрет.
Если и представляться, то не собой.


Обращенный вампир с Агнета, 26 лет
Анкета

!!! ВРЕМЕННО НЕАКТИВНА, ТУШКУ НЕ ТРОГАТЬ !!!

Не голая. В длинном тёмном платье с серой шалью поверху.
Настроение: сытое и любопытное
Магия: внушение, пирокинез
 
АлесяДата: Суббота, 10.08.2019, 00:41 | Сообщение # 120
~ Королева логики ~
Группа: Жители
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Алеся радостно улыбнулась. Мамочка идет на контакт! Девочка, перестав обнимать Деметрию, взяла ее за руку и повела за собой в кабинет папочки. Он точно не будет ругать мамочку за то, что она зашла! Это же мамочка. И меня не будет. Я же единственная дочь!
- А твои зубки тоже папочка дал? - продолжила задавать вопросы девочка по пути. Время не резиновое, все нужно успевать. - Он такой замечательный! И тебе зубки, и мне зубки!
>> кабинет директора


Анкета | Отношения
Человек, 10 лет


Способности: Ловец Снов, Зверословие
Одежда: кожаные сапожки и льняное платье
Артефакт: серебряный браслет
 
Форум » Серая Крепость » Северная башня » Коридоры
Поиск: