Серая Крепость. Начало.

Воскресенье, 19.05.2024, 12:47

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Профиль

Логин:
Пароль:

Новости

Вардена
По всему Континенту начали происходить странные вещи: чародеи и колдовские расы начали испытывать проблемы с возможностью творить волшебство, а всякие магические звери и растения потихоньку начали чахнуть и бесследно исчезать прямо на глазах. Никто не понимает, что происходит. В народе витает самый различный спектр эмоций - от внезапной радости до паники и горя. Идёт молва, что магия навсегда покидает эти земли. Неужели это конец?


Аден
В столице очень противоречивые настроения. Эксимы, сполна натерпевшиеся от магов и магии, ликуют и предвкушают наконец-таки мирную жизнь. Инквизиция же обеспокоена таким поворотом событий и не знает, как ей поступать. Одна часть Ордена готова сложить мечи, так как главный источник зла наконец-то исчезает и их миссия по праву считается выполненной, а другая же уверена в том, что даже потеряв собственные способности должна разобраться в ситуации и во что бы то ни стало продолжить служить королю и королевству. Тем временем маги и магические расы, проживающие в Адене, находятся в полном смятении, если не в ужасе.


Серая Крепость
Неожиданные проблемы с волшебством сильнее всего ударили по школе магии. Мудрые и запасливые преподаватели приняли решение в крайних случаях использовать артефакты с накопленным запасом магических сил, чтобы поддерживать защитный барьер и иные важные заклинания. Преподаватели приходят к мысли ввести режим чрезвычайной ситуации, если ситуация будет усугубляться. Всех младших учеников в таком случае собираются отправлять по домам.


Состояние магии
С магией продолжает происходить что-то непонятное. На этот раз при попытке сотворить какие-то заклинания есть малый, но шанс, что ничего не получится или получится, но не так, как надо.


Погода, время

3 апреля 1602 года.
День.
Над Континентом по прежнему ярко сияет солнце, лишь изредка мелкие облака мирно проплывают по небу. Погода обещает целый день быть обманчиво тёплой, но, благо, сухой. На улице потихоньку тает снег.


Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Серая Крепость » Жилой этаж » Комната №2 (Жильцы: Винсент, Атес)
Комната №2
АннабельДата: Вторник, 25.06.2019, 01:27 | Сообщение # 121
6 курс, Хенден
Группа: Жители
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
- Спала в обнимку с подушкой. - честно ответила Бель, следя за тем, как парень поднялся с кровати и потопал к книжному шкафу. - Будить тебя не хотелось своими занятиями, а долгое зависание меня склонило в сон.
С огромнейшим непониманием девушка наблюдала за процессом починки дыры в двери. Зачем лепить листы, если можно просто заделать магией? Безо всяких  комментариев она  сидела и пыталась понять каково это заделывать листами дырку.
- И как результат? - поинтересовалась ученица, вставая и подходя к двери, чтобы посмотреть получше. Из-за того, что в крепости было прохладно, она стащила пиджак парня и накинула себе на плече вместо того, чтобы достать себе из шкафа теплую вещь. Тепло-о... Надеюсь, сильно возмущаться не будет.


✩  Аннабель Ланкастер ✩
6 курс | Хенден | 17 лет | Человек
Магические способности: Свет, исцеление
Анкета | Отношения

Одежда: бевая рубашка, черная теплая кофта, черные обтягивающие штаны, зимние сапожки.
Состояние: цела, жива и здорова, но замёрзла.


Сообщение отредактировал Аннабель - Вторник, 25.06.2019, 01:37
 
ВинсентДата: Вторник, 25.06.2019, 01:41 | Сообщение # 122
5 курс, Данмер
Группа: Жители
Сообщений: 657
Награды: 6
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
- Сон - это неплохо, - ответил парень, издалека на манер художника оценивая свое творение в виде приклеенного на дверь конспекта, - Шедеврально, я считаю. Жаль, что тут плакатов каких-нибудь крутых нет. Когда-нибудь заделаю нормально, не сейчас.
Сначала Винс приметил, что тяжесть с плеч как-то подозрительно спала, и, обернувшись, тот увидел Бель в его пиджаке с невиннейшей моськой.
Капец. Вон ведь шкаф близко, чего это она шмотки тырит?
- Ну ты даёшь. Тебе так мой пиджак понравился?



Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг


Одежда: белая рубашка, черный пиджак с золотыми вставками, брюки, ботинки.
Артефакт: серебряное кольцо
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, меч.
Состояние: стресс. В каких-то местах тело в синяках от вчерашней драки.
Настроение: кошмарное.




Сообщение отредактировал Винсент - Вторник, 25.06.2019, 01:44
 
АннабельДата: Вторник, 25.06.2019, 01:49 | Сообщение # 123
6 курс, Хенден
Группа: Жители
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
- А по мне странная конструкция. - с сомнением проговорила девушка, глядя на творение парня. 
Было бы эффективнее, если бы он заделал ее по-другому. 
Состроив самое невиннейшее личико и делая вид, что на парне не было никакого пиджака, Бель посмотрела на черныша. 
- Ну, эту вещь доставала я, так что мне можно носить его. - улыбнулась она, чтобы скрасить образ невинного ребенка. - И вдруг он мне понравился.


✩  Аннабель Ланкастер ✩
6 курс | Хенден | 17 лет | Человек
Магические способности: Свет, исцеление
Анкета | Отношения

Одежда: бевая рубашка, черная теплая кофта, черные обтягивающие штаны, зимние сапожки.
Состояние: цела, жива и здорова, но замёрзла.
 
ВинсентДата: Вторник, 25.06.2019, 01:56 | Сообщение # 124
5 курс, Данмер
Группа: Жители
Сообщений: 657
Награды: 6
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
- Ничёси ты, конечно, отмазалась, дамочка, - вслух возмутился и усмехнулся парень на такую наглость со стороны девчонки, - Ладно, носи, так и быть... Только учти, что я могу стянуть тогда с тебя что-нибудь в ответ.
И нагловато усмехнулся.
Шутит.
Или не особо.
В каждой шутке есть доля правды и на этом остановимся.
Парень, с шутливой укоризной во взгляде, подошёл к своему же шкафу и выудил себе чёрный камзол с золотистыми вставками.
По холоду он в одной рубашке мотаться не собирается.



Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг


Одежда: белая рубашка, черный пиджак с золотыми вставками, брюки, ботинки.
Артефакт: серебряное кольцо
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, меч.
Состояние: стресс. В каких-то местах тело в синяках от вчерашней драки.
Настроение: кошмарное.


 
АннабельДата: Вторник, 25.06.2019, 02:09 | Сообщение # 125
6 курс, Хенден
Группа: Жители
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
- Размечтался. - пробубнила себе под нос Бель. - Кто тебе позволит это сделать? 
Где-то в глубине души она знала, что Винсент такого не сделает, но сомнения все равно присутствовали. Кто знает что может выдать его шальная натура? 
Вот и кради после этого чужую одежду. 
Пока девушка сожалела о своих действиях, о своем существовании напомнил желудок, который не был наполнен утром и сейчас громко урчал. Точно, я ведь хотела сходить поесть.
- У меня есть время на прогуляться по Крепости или мы сразу сейчас идем на сбор? - поинтересовалась Аннабель, мельком глядя на Винсента.


✩  Аннабель Ланкастер ✩
6 курс | Хенден | 17 лет | Человек
Магические способности: Свет, исцеление
Анкета | Отношения

Одежда: бевая рубашка, черная теплая кофта, черные обтягивающие штаны, зимние сапожки.
Состояние: цела, жива и здорова, но замёрзла.
 
ВинсентДата: Вторник, 25.06.2019, 02:27 | Сообщение # 126
5 курс, Данмер
Группа: Жители
Сообщений: 657
Награды: 6
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
- Словно я буду спрашивать у кого-то позволения, - хмыкнул брюнет, поправляя растрепанные волосы в божеский вид.
Раз уж сказал, то сделает.
Тогда, когда ты меньше всего этого будешь ждать.
Поиграть на девчачьих нервах своими действиями - как никак, бесценно.
Парню тоже хотелось кушать, потому он безо всяких колебаний сказал "Жрать!" и с выражением лица гордого полководца помчал навстречу своей мечте.
>>коридоры



Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг


Одежда: белая рубашка, черный пиджак с золотыми вставками, брюки, ботинки.
Артефакт: серебряное кольцо
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, меч.
Состояние: стресс. В каких-то местах тело в синяках от вчерашней драки.
Настроение: кошмарное.


 
АннабельДата: Вторник, 25.06.2019, 02:31 | Сообщение # 127
6 курс, Хенден
Группа: Жители
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Что-то бурча себе под нос про то, что с дамами так не делается, Аннабель потопала следом за голодным парнем, который выглядел далеко не как гордый полководец.
>>Коридоры


✩  Аннабель Ланкастер ✩
6 курс | Хенден | 17 лет | Человек
Магические способности: Свет, исцеление
Анкета | Отношения

Одежда: бевая рубашка, черная теплая кофта, черные обтягивающие штаны, зимние сапожки.
Состояние: цела, жива и здорова, но замёрзла.
 
ЧарльзДата: Четверг, 15.08.2019, 18:00 | Сообщение # 128
6 курс, Агнет
Группа: Жители
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Как только Чарльз зашел в комнату, он увидел, что ковер, с очень скверным характером, невысоко подлетел и парит. Ему, наверное, весело. Оглядев комнату, его взгляд упал на вещи, которые были оставлены возле кровати еще утром. Их надо разобрать. Недолго думая, он, конечно же, аккуратно прошел мимо парящего ковра и начал разбирать вещи, время от времени поглядывая на ковер. Сейчас не самое лучшее время для того, чтобы разбирать вещи, но разве у меня будет другое время? Прошло немалое количество времени, и наконец-то Чарли разобрал свои вещи. Соседа по комнате все так же не было, но это не особо волновало Чарльза. Он сел на свою койку с листочком и принялся искать вдохновение.

Анкета
Человек.

Магические способности: временное лишение зрения.
Одежда:тёмные брюки, белая рубашка, теплый свитер серых тонов, зимние ботинки
Настроение: умиротворённое
 
ВонерлеттаДата: Понедельник, 19.08.2019, 16:44 | Сообщение # 129
5 курс, Хенден
Группа: Жители
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
<- коридоры
- Приветик, можно заглянуть? - чуть тише, чем обычно, произнесла  девушка и посмотрела через щель дверцы. Из неё она лишь заметила кота, который сел и не издает никаких звуков.


Анкета-анкетуся
Полукровка, 16 годиков
Способность: водииииичка
Одежда: ночнушка по колено, легкие балеточки
С собой: следует, вернее, следовал котик Вениамин.
Настроение: всё великолепно
 
ЧарльзДата: Понедельник, 19.08.2019, 19:08 | Сообщение # 130
6 курс, Агнет
Группа: Жители
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
- Привет. Если ты к моему соседу, то смею разочаровать тебя, его сейчас тут нету. - сказал Чарльз. - но, если хочешь, то можешь подождать его тут. И аккуратнее с ковром. - он сказал это даже не отрываясь от листка, на котором что-то очень увлеченно писал.

Анкета
Человек.

Магические способности: временное лишение зрения.
Одежда:тёмные брюки, белая рубашка, теплый свитер серых тонов, зимние ботинки
Настроение: умиротворённое
 
ВонерлеттаДата: Понедельник, 19.08.2019, 19:29 | Сообщение # 131
5 курс, Хенден
Группа: Жители
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
- Но я совсем не к соседу. - крайне спокойно сказала девушка, войдя в комнатушку и закрывая за собой дверку. - Ночь за окном, а общаться не с кем. Ой, а что ты пише-ешь? - девушка подошла к человечку чуть ближе, но не заглядывая в листок, вдруг, там что-то личное. Веник же, как будто ожил и начал ходить из одного угла в другой, поглядывая на ковёр. - Надеюсь, ты ничего против котов не имеешь, за мной увязался в гости.

Анкета-анкетуся
Полукровка, 16 годиков
Способность: водииииичка
Одежда: ночнушка по колено, легкие балеточки
С собой: следует, вернее, следовал котик Вениамин.
Настроение: всё великолепно
 
ЧарльзДата: Понедельник, 19.08.2019, 20:42 | Сообщение # 132
6 курс, Агнет
Группа: Жители
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
- Ночью надо спать, а не болтать. - подметил парень. Он оторвал свой взгляд от листка и осмотрел девушку с ног до головы. - это не имеет смысла. - после этой фразы он отложил листок подальше. Надеюсь, что потом я не забуду дописать. - если он ничего не сломает, то не имею.

Анкета
Человек.

Магические способности: временное лишение зрения.
Одежда:тёмные брюки, белая рубашка, теплый свитер серых тонов, зимние ботинки
Настроение: умиротворённое
 
ВонерлеттаДата: Пятница, 23.08.2019, 12:02 | Сообщение # 133
5 курс, Хенден
Группа: Жители
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
- Не спится, да и кот не дает книгу дочитать. - вздохнула Вонери и краем глаза посмотрела на кота, который взглядом пепелил летающий ковер. Только не сделай никаких глупостей с этим ковром, да и вообще, Веня, не сегодня, пожалуйста...
- А как тебя зовут?


Анкета-анкетуся
Полукровка, 16 годиков
Способность: водииииичка
Одежда: ночнушка по колено, легкие балеточки
С собой: следует, вернее, следовал котик Вениамин.
Настроение: всё великолепно
 
ЧарльзДата: Пятница, 23.08.2019, 20:36 | Сообщение # 134
6 курс, Агнет
Группа: Жители
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
- тогда, зачем ты его завела? Раз он тебе мешает. - безучастно спросил Чарльз, а после посмотрел на бедного кота. Надеюсь, что у него хватит ума, чтобы не нападать на ковер. - Чарльз Фрозех, но можешь называть просто Чарли, да. А тебя как зовут? - поинтересовался юноша.

Анкета
Человек.

Магические способности: временное лишение зрения.
Одежда:тёмные брюки, белая рубашка, теплый свитер серых тонов, зимние ботинки
Настроение: умиротворённое
 
ВонерлеттаДата: Пятница, 23.08.2019, 20:46 | Сообщение # 135
5 курс, Хенден
Группа: Жители
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
- Он сам у меня появился, когда сюда попала. - слегка усмехнулась девушка, вспоминая то утро. - Да и терять я его не хочу. Хоть он и бывает иногда таким вредным, я его очень люблю и дорожу. - смотря сначала в одну неизвестную точку, а потом в глаза парнишки. - Вонерлетта Пейдж, можно просто Вонери! - мило улыбнулась.

Анкета-анкетуся
Полукровка, 16 годиков
Способность: водииииичка
Одежда: ночнушка по колено, легкие балеточки
С собой: следует, вернее, следовал котик Вениамин.
Настроение: всё великолепно
 
Форум » Серая Крепость » Жилой этаж » Комната №2 (Жильцы: Винсент, Атес)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: